Главная О компании Новости ООО «Мэйджор Лизинг» приняло участие в ежегодном исследовании лизинговой отрасли, организованной Газманом В.Д.

ООО «Мэйджор Лизинг» приняло участие в ежегодном исследовании лизинговой отрасли, организованной Газманом В.Д.

30 апреля 2015

По результатам 17-го ежегодного исследовательского проекта Национального исследовательского университета – Высшей школы экономики «Лизинг в России – 2014», проведенного Виктором Давидовичем Газманом, компания «Мэйджор-Лизинг» в 2014 году показала впечатляющие результаты, резко улучшив свои позиции на российском рынке лизинга по объему нового бизнеса, количеству новых заключенных договоров лизинга и размеру лизингового портфеля.

Компания «Мэйджор Лизинг» сохраняет курс динамичного развития в условиях непростой экономической конъюнктуры, обуславливающей снижение предложений по финансированию на фоне повышенной волатильности курса рубля и роста ставок.

Ключевую роль в достижении данных результатов играет реализация уникального лизингового предложения, которое включает в себя полный цикл услуг автолизинга: от финансирования приобретения автотранспортного средства и его обслуживания до выкупа или обмена на новое транспортное средство на выгодных и доступных условиях, благодаря поддержке крупнейшего автомобильного холдинга в России «Мэйджор Авто». В рамках партнерства, клиенты компании «Мэйджор Лизинг» получают все преимущества накопленного многолетнего опыта и знаний в сфере автобизнеса, а также технические и финансовые возможности компаний.

Мы ждем Вас без обеда и выходных

Подробности уточняйте по телефону +7 (495) 644-23-93 или в дилерских центрах Major Auto

Другие новости

ООО «Мэйджор Лизинг» примет участие в Программе государственного субсидирования...

Участие в данной программе создает уникальные условия, при которых клиенты могут...
30 апреля 2015

ООО «Мэйджор Лизинг» на конференции «Рынок лизинга 2014 – итоги, перспективы,...

К участию в мероприятии были приглашены представители ведущих лизинговых компаний....
24 апреля 2015

Специальные условия на приобретение автомобилей BMW 7 серии в лизинг!

«Мэйджор Лизинг» предлагает приобрести премиальный автомобиль BMW 7 серии в лизинг на...
9 апреля 2015
Все новости
Major Лизинг – Универсальная лизинговая компания.
Финансирование легкового и коммерческого транспорта для юридических и физических лиц
Адрес: г. Москва, Цветочный проезд, 17
Обращаем Ваше внимание, что указанная информация на сайте, касающаяся условий лизинговых программ носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Major Лизинг оставляет за собой право в одностороннем порядке в любое время без уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо иным способом обновлять информацию об условиях лизинговых программ и условиях предоставления консультационных услуг. +7 (495) 644-23-93