Главная О компании Новости ООО «Мэйджор Лизинг» примет участие в Программе государственного субсидирования лизинга.

ООО «Мэйджор Лизинг» примет участие в Программе государственного субсидирования лизинга.

30 апреля 2015

Участие в данной программе создает уникальные условия, при которых клиенты могут получить полный комплекс лизинговых услуг от финансирования приобретения и обслуживания, до последующего выкупа или обмена на новый автомобиль с реальной материальной выгодой.

В рамках программы «Мэйджор Лизинг» предоставит клиентам скидку при  приобретении в лизинг нового легкового и/или легкого коммерческого автотранспорта в размере 10% от цены транспортного средства.

Предложенная программа призвана оказать поддержку отечественному автопрому и должна послужить определенным драйвером для развития российского автобизнеса, сделав финансирование приобретения автотранспорта в лизинг более доступным и выгодным для всех клиентских сегментов, возвращая обороты отрасли на докризисный уровень.

«Мы надеемся, что клиенты смогут по достоинству оценить все преимущества лизинга как доступного и выгодного инструмента  для приобретения автотранспорта, использование которого так популярно во всем мире» комментирует Генеральный директор ООО «Мэйджор Лизинг», Медуев М.

Условия льготной программы автолизинга

Лизингополучатели: физические и юридические лица
Предмет лизинга: автотранспорт  российской сборки, произведенный в 2015 году и не находившиеся ранее на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость предмета лизинга: не ограничена
Срок лизинга: от 12 месяцев
Размер авансового платежа: от 10 до 49%
Скидка на авансовый платеж: 10% (не более 5 000 000 рублей на 1 лизингополучателя и не более 500 000 рублей на один предмет лизинга)
Срок действия акции: до 31.12.2015
Получить бесплатный расчет

ООО «Мэйджор Лизинг» - является специализированной лизинговой компанией, основанной в 2008 году, которая предоставляет услуги лизинга легкового и коммерческого автотранспорта ведущих автопроизводителей на доступных и выгодных условиях для всех клиентских сегментов.

Мы ждем Вас без обеда и выходных

Подробности уточняйте по телефону +7 (495) 644-23-93 или в дилерских центрах Major Auto

Другие новости

ООО «Мэйджор Лизинг» на конференции «Рынок лизинга 2014 – итоги, перспективы,...

К участию в мероприятии были приглашены представители ведущих лизинговых компаний....
24 апреля 2015

Специальные условия на приобретение автомобилей BMW 7 серии в лизинг!

«Мэйджор Лизинг» предлагает приобрести премиальный автомобиль BMW 7 серии в лизинг на...
9 апреля 2015

Все познается в сравнении. Интервью с клиентом Major Лизинг.

Виктор Светличный, клиент компании Major Лизинг поделился своим опытом покупки...
11 ноября 2014
Все новости
Major Лизинг – Универсальная лизинговая компания.
Финансирование легкового и коммерческого транспорта для юридических и физических лиц
Адрес: г. Москва, Цветочный проезд, 17
Обращаем Ваше внимание, что указанная информация на сайте, касающаяся условий лизинговых программ носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Major Лизинг оставляет за собой право в одностороннем порядке в любое время без уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо иным способом обновлять информацию об условиях лизинговых программ и условиях предоставления консультационных услуг. +7 (495) 644-23-93